Платные услуги

Занятия в ГБУ ЦД «Личность»

№ п/п ФИО преподавателя Направление Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Адрес, № кабинета
1. Архипов Артём Алексеевич Студия звука 15.00-20.00 15.00-20.00 ул. Медиков, д. 3
Возрастная категория - 18 + Групповые занятия (4 занятия -2000 рублей).
2. Лоцманов Александр Владиславович Студия игры на шестиструнной гитаре Возраст от 7 до 70 лет. 15.00-18.30 15.00-18.30 9.00-12.00 ул. Медиков, д. 3
Возрастная категория - 12 + Индивидуальные занятия (4 занятия -2000 рублей; 6 занятий - 3000 рублей).
3. Миронова Серафима Сергеевна Студия развития «Непоседы» 15.00-18.00 15.00-18.00 ул. Медиков, д.3
Возрастная категория - от 4 до 7лет.  Групповые занятия (8 занятий -3000 рублей) Индивидуальные занятия (8 занятие – 4000 рублей)
4. Григорян Владимир Викторович Шахматный клуб «Стань королем» 18.30-19.30 18.30-19.30 14.30-16.30 ул. Медиков, д.3
Возрастная категория - 5+ Групповые занятия (8 занятий -3500 рублей)
5. Халиков Рустам Раисович Секция спортивной гимнастики «Пируэт» 19.00-20.00 19.00-20.00 ул. Медиков, д. 3
Возрастная категория - от 4 до 6 лет Групповые занятия (8 занятий -3000 рублей)
6. Сычёв Евгений Васильевич Клуб каратэ «Кантемировец» 17.10-18.10   18.15-19.45 17.10-18.10   18.15-19.45 10.00-11.00   11.10-12.45 ул. Медиков, д. 3
Возрастная категория от 3 до 6 лет Групповые занятия (12 занятий -2500 рублей)   Возрастная категория 6 + Групповые занятия (12 занятий-3000 рублей)
7. Лоцманова Ольга Вадимовна Студия эстрадного вокала «Мелодия+»   Возраст от 5-17 лет. 15.00-18.30 15.00-18.30 15.00-18.30 ул. Севанская, д. 21, к. 3
Возрастная категория - 6+ Групповые занятия (8 занятий -2000 рублей)
8. Фрулькова Татьяна Александровна Мастерская оригинального жанра «Арена» 13.00-13.30   16.00-17.00   17.30-18.00 13.00-13.30   16.00-17.00   17.30-18.00 13.00-13.30   16.00-17.00   17.30-18.00   21.00-21.30 11.00-12.00 ул. Севанская, д. 21, к. 3
Возрастная категория - от 5 до18 лет Групповые занятия (8 занятий -3000 рублей)
9. Хураськин Алексей Александрович Каратэ 16.30-21.00 16.30-21.00 12.00-16.30 ул. Севанская, д. 21, к. 3,
Возрастная категория - от 3 до 11 лет Групповые занятия (12 занятий -3000 рублей)
10. Локтева Анастасия Сергеевна Студия классической хореографии «Экарте» 17.00-22.00 9.00-21.00 9.00-21.15 9.00-21.00 9.00-21.15 10.00-17.00 13.00-18.00 ул. Севанская, д. 54, к. 1, код В 61В 0105
Возрастная категория 3+ Индивидуальные занятия 1занятие (60 мин) -2000 руб., 4занятия -6500 руб., 8 занятий -12000 руб.   Возрастная категория -от 3 до 8 лет Групповые занятия (4 занятия -2500 рублей, 8 занятий - 4500 рублей)   Возрастная категория от 9 до 16 лет Групповые занятия (4 занятия -3000 рублей, 8 занятий - 5000 рублей)   Возрастная категория 16 + Групповые занятия (4 занятия – 3300 рублей, 8 занятий - 5500 рублей)
11. Авдонин Михаил Сергеевич Клуб самбо «Личность» 16.00-17.30 16.00-17.30 11.00-15.00 ул. Бехтерева, д. 13
Возрастная категория - от 6 до 12 лет Групповые занятия (12 занятий -4000 рублей)
12. Минажетдинов Рифат Равильевич Клуб самбо «Личность» 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 ул. Бехтерева, д. 13
Возрастная категория - от 6 до 10 лет Групповые занятия (12 занятий -4000 рублей)
13. Майоров Андрей Николаевич Клуб самбо «Личность» 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 ул. Бехтерева, д. 13
Возрастная категория - от 5 до 15 лет Групповые занятия (12 занятий -4000 рублей)
14. Лоцмонова Ольга Вадимовна Студия английского (от 5 лет и старше) 09.00-14.00 ул. Севанская, д. 21, к. 3
15. Возрастная категория 5+ Групповые занятия 4 занятия – 2400 рублей  
16.  Рябоштан Елизавета Сергеевна Ментальная арифметика 16.00-21.10 10.00-19.10 ул. Бакинская д.20
Возрастная категория 5+ Групповые занятия от 5 до 7 лет -35 мин. (8 занятий -3600 рублей) Групповые занятия 7+ - 45мин. (8 занятий – 4000 рублей)
17.  Рябоштан Елизавета Сергеевна Спиткубинк 16.00-21.10 10.00-19.10 ул. Бакинская д.20
Возрастная категория 7+ Групповые занятия 60 мин. (8 занятий -3200 рублей)
18. Петров Дмитрий Владимирович Греко – Римская борьба 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 ул. Медиков д.3
Возрастная категория 5+ Групповые занятия 90 мин. (12 занятий -3000 рублей)
19. Молостова Александра Григорьевна Вокальный ансамбль «Россия» (от 25 лет до 50) 17.00-20.00 17.00-20.00 ул. Медиков д.3
Возрастная категория от 25 лет – до 40 лет Групповые занятия 60 мин. (8 занятий -3000 рублей)
20. Молостова Алена Александровна Детская группа полезной дыхательной гимнастики «Радуга» 13.00-17.00 ул. Медиков д.3
Возрастная категория 4-10 лет