Бесплатные услуги

Занятия в ГБУ ЦД «Личность»

№п/п ФИО преподавателя Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вскр Адрес, № кабинета
БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ
1. Косцова Марина Александровна Клуб здоровья «Энергия жизни» 55+   9.00-10.00   11.00-13.00 9.00-10.00   9.00-10.00   9.00-10.00   9.00-10.00 ул. Медиков, д. 3
2. Самородова Анастасия Сергеевна Студия английского языка «Диалог» 18+ 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.00 ул. Медиков, д. 3
3. Соколов Сергей Алексеевич Военно-патриотический клуб 14+ 16.00-17.00   17.00-19.00 ул. Медиков, д. 3
4. Миронова Серафима Сергеевна Студия развития «Буква за буквой» (4-6 лет) 18.00-20.30 18.00-20.30 ул. Медиков, д. 3
5. Балахонова Елена Сергеевна Хор ветеранов «Возрождение» 55+ 13.00-15.00 ул. Медиков, д. 3
6. Лоцманов Александр Владиславович Студия игры на шестиструнной гитаре «Квинта» 9+ 19.00-20.00   20.00-21.00 19.00-20.00   20.00-21.00 12.00-18.00 ул. Медиков, д. 3
7. Чвилёва Елена Викторовна Студия декоративной графики «Орнамент» (от 10 до 14 лет) 13.00-18.00 13.00-18.00 ул. Медиков, д. 3, каб. № 4
8. Мартынов Михаил Викторович Психологический клуб «Личность» (от 14 лет и старше) 13.00-15.00   15.00-17.00   17.00-18.00 13.00-15.00   15.00-17.00   17.00-18.00 13.00-17.00 13.00-17.00 ул. Медиков, д. 3
9. Фрулькова Татьяна Александровна Мастерская циркового искусства «Экспрессия» (от 5 до 18 лет) 13.30-16.00   17.00-17.30   18.00-21.00 13.30-16.00   17.00-17.30   18.00-21.00 13.30-16.00   17.00-17.30   18.00-21.00 09.00-11.00 ул. Севанская, д. 21, к. 3
10. Косцова Марина Александровна Клуб «Мир здоровья» (от 55 лет и старше) 11.30-12.30 ул. Севанская, д. 21, к. 3
11. Зайцева Ирина Евгеньевна Мастерская по оригами и бумагокручению «Бумажные чудеса» (от 7 лет и старше) 09.00-12.30   15.30-19.00 ул. Севанская, д. 21, к. 3
12. Лоцманова Ольга Вадимовна Студия эстрадного вокала «Мелодия» (от 6 лет и старше) 13.30-18.30 13.30-18.30 ул. Севанская, д. 21, к. 3
БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ
1. Горяйнов Алексей Георгиевич Секция китайской дыхательной гимнастики «Цигун»18+ Вы избавитесь от усталости, депрессии и достигните высокой энергетики. Забудете про боли в спине и создадите красивую осанку. 10.00-12.30 10.00-12.30 ул. Медиков, д. 3
2. Галузинский Стефан Павлович Клуб настольного тенниса «Кантемир» 55+ 10.00-12.30 10.00-12.30 ул. Медиков, д. 3
3. Хураськин Алексей Александрович Секция дартс 7+ 16.00-17.00 ул. Севанская, д. 21, к. 3
4. Соколов Сергей Алексеевич Рукопашный бой (от 6 до 14 лет ) 14.00-16.00 ул. Медиков, д. 3
5. Джафаров Эмиль Русланович Воркаут14+ 17.00-19.30 10.00-12.30 ул. Медиков, д. 3
6. Петров Дмитрий Владимирович Секция ОФП (от 7 до 17 лет) 13.00-14.00 ул. Медиков, д. 3
7. Минажетдинов Рифат Равилевич Секция ОФП (от 7 до 17 лет) 16.00-17.30 16.00-17.30 10.00-12.00 ул. Бехтерева, д. 13
8. Майоров Андрей Николаевич Клуб боевого самбо «Личность» (от 13 до 17 лет) 10.00-12.00   19.00-22.00 19.00-21.30 10.00-12.00   19.00-22.00 19.00-21.30 10.00-12.00   19.00-22.00 ул. Бехтерева, д. 13
9. Авдонин Михаил Сергеевич Клуб самбо «Личность» (7 +) 16.00-18.00 16.00-18.00 17.00-18.00 ул. Бехтерева, д. 13
10. Князькова Сюзанна Аркадьевна Секция легкой атлетики и лыжных гонок «Кентавр»7+ 11.00-13.30 11.00-13.30 ул. Бутовская, д. 5
11. Косцова Марина Александровна Секция Скандинавская ходьба55 + 10.00-11.00 14.00-15.00 Парк «Сосенки» Парк «Аршиновский»
12. Петров Дмитрий Владимирович Секция спортивных настольных игр для лиц с ОВЗ «Эластик 11+»   14.30-17.00 ГКОУ ЦИО «Южный» ул. Ереванская, д. 19
13. Хлынов Дмитрий Юрьевич Секция «Петанк» 15.00-17.30       15.00-17.30 ул. Медиков, д. 3