«Время побеждать»: прошел окружной турнир по шахматам, приуроченный к предстоящему Дню защитника Отечества | Центр досуга "Личность"

Категории:

Прошел окружной турнир по шахматам «Время побеждать», приуроченный к предстоящему Дню защитника Отечества.

Ребята соревновались по швейцарской системе: все играли семь партий. Победителями стали, кто набрал большее количество очков. За призовые места ребята получили медали, кубки и подарки. Каждый шахматист получил сладкий сувенир. Принять участие в турнире мог любой желающий.

По итогам турнира среди девочек: 1 место заняла Глазова Екатерина, 2 место – Маеренко Алиса, 3 место – Лагутина Елизавета, а среди мальчиков – 1 место занял Василевский Андрей, 2 место – Юдаев Денис и 3 место – Клеев Михаил.