Первенство и чемпионат Москвы по армрестлингу | Центр досуга "Личность"

Категории:

Состоялись первенство Москвы и 30 чемпионат Москвы по армрестлингу. В первенстве приняли участие юниоры и юниорки возрастом от 14 до 21 года, а также категория спортсменов с ПОДА. В 30 чемпионате Москвы приняли участие мужчины и женщины весовой категории от 50 до 110 кг., а также категория спортсменов с ПОДА. По итогам данных соревнований спортсмены от ГБУ ЦД «Личность» заняли в первенстве: Киселева София заняла 1 место, Новиков Даниил – 1 место, Топузян Самвел – 2 место, Ключаров Константин – 2 место, в чемпионате: Мусихин Сергей – 1 место, Халваши Шота – 3 место, в категории спортсменов с ПОДА: Денежкина Ксения заняла 1 место, Лакербая Георгий – 1 место и Маслов Николай – 1 место. Поздравляем победителей!