Команда Центра досуга «Личность» посетила 16-ую бригаду спецназа в Тамбове с концертной программой | Центр досуга "Личность"

Категории:

Вместе с депутатом Мосгордумы Ольгой Мельниковой директор Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов приехал в Тамбов с подарками, гуманитарной помощью для жителей новых территорий и концертной программой для 16-й бригады специального назначения, жен и детей военнослужащих 16-ой гвардейской бригады специального назначения Вооруженных сил России.

Команда Центра досуга «Личность» организовала концертную программу, мероприятие было посвящено предстоящему Дню защитника Отечества. После концерта Дмитрий Хлестов с Ольгой Николаевной вручали всем гостям подарки.

Зрителями концерта были служащие и жены с детьми тех, кто сейчас на передовой. Подобные мероприятия помогают людям чувствовать, что мы одна большая страна. Также передали письма, которые вместе с гуманитарной помощью отправятся в зону СВО.

«Хочу отдельно поблагодарить моего товарища Лучкина Александра Николаевича за приглашение. Всю команду Центра досуга «Личность» наградили дипломами. Всегда приятно, когда наш вклад в поддержку бойцов ценят. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и мы будем рады вернуться с новой концертной программой» — поделился директор Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.